Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Для чего нужны низы стоек для перил?

(0)
Для чего нужны низы стоек для перил? Сегодня на сайте магазина в большом ассортименте предлагаются качественные, надежные и долговечные в эксплуатации комплектующие, которые предназначены для использования при проведении монтажа перил или лестничных конструкций. Отметим, что при производстве низов стоек, как в прочем и других комплектующих используется нержавеющая сталь. Предлагаемая продукция отличается многочисленными преимуществами, ее применение позволяет выполнять монтаж конструкций любой сложности, которые длительное время смогут радовать долговечностью эксплуатации.

Зачем используются низы стоек?

Предлагаемые низы стоек – это декоративные надежные элементы, которые одновременно выполняют несколько функций, укажем основные:
  1. увеличение прочностных характеристик;
  2. придают конструкции завершенного вида;
  3. повышают надежность, долговечность эксплуатации;
  4. обеспечивают дополнительную защиту стойки от негативного воздействия окружающей среды.
Использование низа стойки гарантирует увеличение безопасности использования перил. Изделия производятся из нержавеющей стали, могут иметь различную форму и размер, на стойке фиксируются в нижней части максимально близко к бетонному основанию. Применение низа стойки позволяет скрыть незначительные дефекты, а также места крепления стойки к полу, стене, ступеням. Доверять проведение работы следует опытным мастерам, которые гарантировано все выполнят быстро, с соблюдением норм и требований, благодаря чему конструкция длительное время прослужит исправно не потребовав к себе внимания направленного на дорогостоящее обслуживание или ремонт.

Основные преимущества низов стоек для перил

Декоративные низы для стоек перил из нержавеющей стали – это отличное решение, если важно чтобы конструкция после выполнения выгодно отличалась хорошими эксплуатационными показателями. Предлагаемая нашим магазином продукция имеет следующие преимущества, которые ее выгодно выделяют среди товаров предлагаемых другими магазинами:
  • Отличная совместимость с любыми строительными материалами;
  • Простота и удобство в эксплуатации и обслуживании, для ухода не потребуется использовать какие-либо специальные средства;
  • Повышенная устойчивость к атмосферным воздействиям, что позволяет применять эти изделия при монтаже ограждений и других конструкций на улице или в помещениях с высоким уровнем влажности;
  • Надежность и долговечность эксплуатации, а также экологическая безопасность, при производстве используются проверенные расходные материалы;
  • Отлично подходят для использования при монтаже ограждений и перил любой сложности;
  • Легкость и удобство в установке, при выполнении которой не нужно иметь специальные инструменты и оборудование.
Отметим, что при выборе низов стоек для перил важно учитывать внутренний диаметр. В чашу трубка входить должна плотно, после выполнения установки она не должна болтаться, шататься. Обращайтесь в наш магазин, мы предложим большой ассортимент продукции, применение которой позволит выполнить монтаж перил максимально высокого качества, которые будут отличаться безопасностью использования.

Возврат к списку