Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Способы монтажа лестниц из нержавейки

(0)
Способы монтажа лестниц из нержавейки Лестничные ограждения, изготовленные из нержавейки, только на первый взгляд кажутся простыми конструкциями, установить которые не составит большого труда. В действительности, все далеко не так, чтобы собрать конструкцию потребуется приложить немало усилий, но главное потребуется опыт подобной работы иначе не получиться сделать все правильно, чтобы конструкция на протяжении длительного периода радовала надежностью, безопасностью, удобством.

Способы, применяемые при выполнении монтажа лестницы

Отметим, что сегодня предлагаются различные способы проведения установки, выбор зависит от типа конструкции и особенностей ее эксплуатации. При выполнении установки лестницы обязательно потребуется использование фурнитуры и комплектующих, отметим, что на их приобретении экономить не следует. Чаще всего в современном строительстве применяется два способа проведения монтажа:
  • сборный;
  • сварной.
Каждый вариант выгодно отличается своими преимуществами и особенностями, последний выгодно отличается надежностью и долговечностью, первый простотой, в конечном итоге конструкция получается максимально аккуратной. Если выбор остановить на сварном способе, то сразу отметим, что работу доверять нужно опытным мастерам, которые смогут выполнить все поставленные задачи качественно и учитывая технологии, требования. Сборный способ предполагает использование большого количества фитингов, а также болтов и других крепежных элементов, выполнить его можно даже после того, как здание будет передано в эксплуатацию.

Почему обратиться в нашу компанию выгодно?

Итак, сразу отметим, что мы предлагаем своим клиентам максимально удобные и выгодные условия сотрудничества. В каталоге на сайте всегда в большом ассортименте вы сможете недорого купить необходимые для проведения монтажа лестницы элементы, наличие которых, позволит получить качественный результат. Стоит отметить, что если будет выбран сварной метод монтажа, то при выполнении работы появятся сварные швы, которые потребует зачистить и после этого зашлифовать. Если эта часть работы выполняться будет опытным мастером, то место, где отдельные элементы между собой сваривались, останется незаметным. Сотрудничая с нами, вы сможете приобрести в необходимом количестве различную декоративную фурнитуру для лестниц:
  • Повороты поручня, которые предлагаются различных диаметров, декоративные шары, использование которых позволит придать уникальности конструкции;
  • Сферические заглушки, которые устанавливаются в конечных точках тетивы, поручня. Закрепляться элементы могут с внутренней/наружной стороны трубы;
  • Низы стоек, применяемые для декорирования участка, где стойка примыкает к лестничному маршу.
Обращайтесь, у нас вы сможете найти огромный ассортимент продукции максимально высокого качества по доступной цене. Наши специалисты проконсультируют и помогут правильно определиться с выбором метода установки лестницы из нержавейки, в вашем доме учитывая ее назначение, область использования и другие моменты, требования.

Возврат к списку