Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Способы монтажа лестничных ограждений

(0)
Способы монтажа лестничных ограждений В помещениях, в которых имеется два и более этажа обязательно выполняется установка лестницы. Отметим, что эти конструкции позволяют не только повысить удобство при передвижении, но и обеспечивают безопасность во время подъема, опускания по многоэтажному дому. Поэтому не рекомендуется стараться сэкономить на закупке расходных материалов и тем более на выполнении монтажа конструкции. Правильно будет обратиться к профессионалам, которые благодаря большому опыту, выполнят поставленные перед ними задачи быстро, с учетом установленных требований.

Преимущества лестниц из нержавеющей стали

Итак, рассматриваемые конструкции выгодно отличаются эксплуатационными, техническими характеристиками, среди преимуществ можно выделить:
  • Устойчивость к коррозии. Металлическая поверхность конструкции даже в условиях повышенной влажности способна длительное время сохранять свой первоначальный внешний вид;
  • Повышенная устойчивость к механическим повреждениям. Изделия способны сохранять качество даже при воздействии высокой нагрузки. На поверхности конструкции в результате ударной нагрузки не появятся вмятины, царапины;
  • Качественные элементы конструкций вписываются легко в любые интерьеры современных домов. При их эксплуатации практически не возникает необходимости в проведении ремонта, дорогостоящего обслуживания.
Установка нержавеющей лестницы может выполняться в помещениях различного функционального назначения.

Особенности выполнения монтажа

Несмотря на простоту конструкции лестницы, ее установка предусматривает четкое соблюдение ряда требований, правил. Отметим, что грамотно выполнить монтаж даже самой простой лестницы под силу опытным мастерам, поэтому если планируется приступить к установке лестницы в своем доме, обращайтесь за помощью к профессионалам. Отметим, что насколько качественно будет выполнена установка, во многом зависит от типа используемой для работы фурнитуры, от которой зависит на только эстетичность, но и надежность, прочность, долговечность установленной конструкции. Сегодня предлагается два варианта установки лестниц из нержавейки: Каждый вариант отличается своими преимуществами, особенностями. Быстрее и проще выполнить сборный монтаж, при реализации которого не потребуется выполнение сварочных работ. Однако важно знать, что сварной монтаж позволяет обеспечить конструкции максимально высокую прочность, гарантировать долговечность использования вне зависимости от интенсивности эксплуатации. При выполнении сварного монтажа после окончания работ, участки сварки тщательно обрабатываются с использованием профессионального инструмента, после чего шлифуются, полируются. При условии, что работа выполняется специалистом, сварной шов на готовом участке заметен не будет. Обращайтесь в нашу компанию, мы имеем большой опыт, способны выполнить установку лестницы из нержавейки любым способом быстро, с учетом требований вне зависимости от объема, сложности поставленных задач.

Возврат к списку