Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Как изготавливают лестницы из нержавейки?

(0)
Как изготавливают лестницы из нержавейки? Вне зависимости от конструкции лестницы ее главными составляющими являются ограждения и перила. Их наличие (конечно при условии качества) выступают гарантом надежности, эксплуатации конструкции на протяжении длительного периода эксплуатации. Основной их функцией можно отметить обеспечение удобства, опора для человека. Сегодня предлагаются в большом ассортименте лестницы, конструкции которых не просто выглядят красиво и оригинально, но и выгодно отличаются надежностью, долговечностью использования. Если изготовление лестницы из нержавейки проведено будет правильно, с учетом современных требований, то конструкция не только станет отличным дизайнерским дополнением, но и великолепным украшением интерьера вашего дома. Сегодня предлагается несколько вариантов исполнения:
  • сварная, монолитная конструкция;
  • шлифованный/полированный варианты;
  • сборная конструкция.
Что касается перил, то они по внешнему виду предлагаются в большом ассортименте, но наибольшим спросом пользуются: Все это позволяет подобрать необходимый набор комплектующих для изготовления лестницы из нержавейки любой формы, размер, оформления.

Проектирование и замер

Сразу отметим, что в конструкции лестницы обязательно должны иметься ограждения, которые могут поставляться в комплекте/отдельно. Сегодня этот вариант конструктивного элемента предлагается в большом ассортименте, поэтому при желании легко можно подобрать изделие, с помощью которого можно будет выполнить изготовление лестницы любого типа и сложности. Если обратиться к опытным специалистам, то гарантировано получится подобрать ограждение и произвести их установку с максимальным качеством, благодаря чему выполненная конструкция будет надежно служить, обеспечивая удобством на протяжении многих лет. Прежде чем приступить к выполнению поставленных задач мастерами проводятся замеры/расчеты. Особое внимание уделяется разности уровней, которыми перекрывается лестница, а также диапазон крутизны, ширина пролета, размер ступеней. Подбирается конструкция, в первую очередь исходя из основного функционального назначения. После получения необходимой информации выполняются чертежи.

Особенности производства

Итак, отметим, что производство лестницы из нержавейки – это сложный процесс, требующий профессионального и ответственного подхода, а также соблюдения ряда требований и определенной последовательности. Сегодня наличие профессионального оборудования позволяет мастерам быстро справляться с изготовлением конструкций лестниц из нержавейки любой сложности. После того, как лестница будет выполнена, по требованию заказчика осуществляется доставка и установка. Важно отметить, что установка готовой конструкции может производиться несколькими способами: сварной, сборный. Метод определяется индивидуально исходя из типа конструкции, а также особенностей эксплуатации и пожеланий клиента.

Возврат к списку