Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45
08.04.2013

Мы на выставке «Крокус 2013»

Наша компания приняла участие в выставке «Крокус 2013» и представила на стенде свою продукцию. Образцы лестничных ограждений заинтересовали широкую аудиторию. Многие посетители выставки подходили, задавали вопросы, оставляли предварительные заявки. Нашей продукцией интересовались самые разные люди, и одной из наиболее сложных задач было донести информацию таким образом, чтобы она была интуитивно понятна даже не профессионалу.

По словам специалистов компании НАТЕКО, им удалось решить все запланированные в рамках выставки задачи. Была проделана комплексная работа, найдены новые оптимальные пути реализации товара, расширена клиентская база. Такие мероприятия, как выставка «Крокус 2013» очень важны не только для нас - производителей и продавцов, но и для наших потенциальных клиентов, у которых появляется возможность узнать о преимуществах того или иного товара, сравнить одни предложения с другими, чтобы в итоге найти верный вариант.

«Наибольший интерес посетителей выставки вызвали ограждения из нержавеющей стали, новые модели, отличающиеся изысканным дизайном, грамотно проработанными геометрическими пропорциями, хорошей антикоррозийной защитой. Простые металлические ограды или перила постоянно необходимо красить, так как в противном случае на них сядет ржавчина и испортит материал. Изделия из нержавейки более практичные и удобные, они не окисляются во влажной среде, не боятся перепадов температур, рассчитаны на долгие годы службы. Поэтому нет ничего удивительного, что покупатели сегодня выбирают именно такую продукцию», – прокомментировали итоги выставки специалисты компании СК НАТЕКО.

Натеко на выставке Крокус 2013

Возврат к списку