Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

В каких случаях можно применить крепежи стоек

(0)
В каких случаях можно применить крепежи стоек Итак, если вы решили установить ограждение или лестницу в своем доме, то заказав ее изготовление додумывать, выполняя установку ни чего не нужно, поскольку это может только навредить конструкции в процессе эксплуатации. Опытные мастера с учетом всех требований подбирают крепежи стоек, которые допустимо использовать в конкретном случае.

Основные правила, которые соблюдены должны быть в любом случае

Итак, определять способ крепежа следует исходя из предполагаемых эксплуатационных условий, а также ряда других правил, отметим основные:
  • Не рекомендуется выполнять крепление к гипсокартоновым, асбестоцементным, стенам в один кирпич.
  • Фиксировать конструкцию можно к несущим стенам из кирпича, бетона толщина которых превышает 25 см.
Эти правила следует четко понимать и соблюдать при выполнении монтажа, а также выбора креплений стоек. Доверяя работу опытным мастерам, вы сможете рассчитывать, что все поставленные задачи ими будут выполнены оперативно, грамотно и с учетом требований, благодаря чему эксплуатация установленной конструкции выгодно будет отличаться:
  • надежностью;
  • безопасностью;
  • удобством.

Особенности выполнения монтажа стоек

Стоит отметить, что от качества выполнения монтажа опорных стоек во многом зависит надежность, устойчивость смонтированной конструкции. Установка стоек выполняется с применением передовых технологий, профессионалами используется следующий вариант крепежа стоек:
  • Боковой в торец;
  • Вертикальный к степени, полу;
  • К противоположенной стороне.
Если предусматривается установка деревянной конструкции, то применяются специальные крепежи, фиксация производится к опорной стене, благодаря чему гарантируется максимальная устойчивость, безопасность. В ряде случаев оправданным является использование анкеров, которые вмуровываются в стену с использованием специальных полимеров, что позволяет гарантировать максимально качественную установку, даже если рабочее основание не достаточно хорошего качества. Наилучшим решением, которое подходит для всех вариантов – крепление стоек к полу. В результате получается надежная, жесткая фиксация. Стоит отметить, что в каталоге на сайте компании представлен большой выбор различных комплектующих, что позволяет максимально правильно подобрать необходимые варианты.

Останавливайте выбор на качестве

Вне зависимости от того, какой вариант будет выбран, следует помнить, что на первом месте всегда должна находиться безопасность. Так, стойки обязательно после установки должны иметь небольшой запас прочности и не должны болтаться при образовании боковой нагрузки. Не рекомендуется жертвовать безопасностью ради большей привлекательности и красоты. Обращайтесь в нашу компанию, мы подробно проконсультируем, поможем правильно подобрать необходимые для выполнения работы крепления. Вся предлагаемая в каталоге продукция отличается высоким качеством и способна надежно служить многие годы.

Возврат к списку