Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Отличительные черты высококачественного зажимного профиля

(0)
Отличительные черты высококачественного зажимного профиля Останавливая выбор на зажимном профиле, с помощью которого будет осуществляться фиксация стеклянной поверхности, важно понимать, что от его качества во многом будет зависеть надежность, безопасность, долговечность эксплуатируемой конструкции. Поэтому при их выборе не следует экономить.

Основные характеристики зажимного профиля

  • Удобные, компактные размеры, благодаря чему существенно облегчается транспортировка изделия, снижаются затраты при выполнении поставленных задач.
  • В производстве используется небольшой процент металла, что позволяет снизить вес, благодаря чему снижается нагрузка на поверхность, к которой осуществляется крепление. Что касается несущих показателей, то изделия способны выдерживать большие нагрузки;
  • В конструкции предусматривается наличие горизонтального зажима, благодаря которому полностью исключается вероятность сползания стекла даже при выполнении наклонного способа установки;
  • При необходимости, число клипс в профиле можно увеличивать. Комплектацией предусмотрено 9 клипс на стандарт длины.
На сайте нашей компании предлагается большой выбор рассматриваемой продукции, что позволит подобрать подходящие варианты для фиксации стекла как стандартной толщины, так и не стандартных размеров, благодаря чему необходимость в самостоятельной прогонке размера полностью отпадает.

Основные преимущества

Важно отметить, что только качественный, удовлетворяющий требованиям конструктивный элемент сможет гарантировать конструкции долговечность в использовании. Отличительными чертами качественного прижимного профиля будет являться наличие следующих преимуществ:
  • Прочность, надежность. Качественное изделие способно без потери первоначальных характеристик прослужить многие годы, вне зависимости от условий использования. Предлагаемая нами продукция выгодно отличается повышенной устойчивостью к коррозии, а также уникальным дизайном;
  • Профиль хорошего качества можно, при необходимости, демонтировать - это особенно выгодно, если помещение, в котором установлена стеклянная перегородка, арендовано. Для выполнения установки не нужно производить сверление профиля т.к. необходимые для монтажа отверстия уже имеются;
  • Экологическая безопасность. В рамках производства качественной продукции используются только расходные материалы, которые максимально удовлетворяют современным стандартам и требованиям. Благодаря этому преимуществу изделия смело можно применять при монтаже перегородок в жилых помещениях, где важно обеспечить максимальное удобство и комфорт.
На сайте нашей компании представлен каталог с большим ассортиментом качественных прижимных профилей, которые могут потребоваться при создании перегородок в общественных или частных помещениях. Наши сотрудники с радостью проконсультируют и помогут подобрать наиболее выгодные решения с учетом Ваших требований.

Возврат к списку