Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Способы установки ригеледержателей

(0)
Способы установки ригеледержателей Сегодня большим спросом пользуются сборные и сварные конструкции, которые могут благодаря своим многочисленным преимуществам использоваться не только внутри помещений, но и снаружи. При выполнении монтажа таких конструкций вне зависимости от уровня их сложностей могут применяться ригеледержатели, наличие которых позволяет повысить надежность в использовании монтируемой конструкции. При выполнении монтажа могут применяться различные решения, бюджетным является вариант, когда ригель и поручень между маршами не завязаны, не перемыкаются. Необходимая жесткость обеспечивается при помощи нескольких перемычек из нержавейки, которыми между собой соединяются стойки. Такой способ монтажа лестничных ограждений отличается простотой и скоростью монтажа. При желании используя ригеледержатели можно выполнить монтаж с завязкой, метод не дешевый, но отличается большим количеством преимуществ, которые приобретаются в ходе эксплуатации конструкции. Главное преимущество заключается в непрерывности поручня, благодаря чему повышается функциональность, удобство использования.

Особенности установки ригеледержателей, преимущества использования при монтаже лестничных ограждений

Итак, сразу следует отметить, что сегодня предлагаются изделия различного исполнения, исходя из чего, будет изменяться диаметр отверстий имеющихся в конструкции. Применяться эти конструктивные элементы могут при выполнении монтажа сборных, сварных конструкций. Использование ригеледержателей позволит существенно ускорить процесс монтажа, но главное гарантированно в конечном итоге получить конструкцию, которая выгодно будет отличаться надежностью, удобством и долговечностью в использовании. При производстве ригеледержателей используется качественная нержавеющая сталь, строго соблюдаются технологии, благодаря чему готовые крепления способны без потери первоначальных качеств, характеристик служить многие годы вне зависимости от условий, в которых происходит их эксплуатация. При выполнении монтажа этого конструктивного элемента специальные инструменты не потребуются, конечно, если не предусматривается использование сварного метода, который позволяет обеспечить целостность конструкции, благодаря чему будет гарантироваться долговечность.
Читайте также: Пандусы
Области использования конструкции будет определяться исходя из технологий проведения монтажа. Так, если ригели и поручень обрывные – то подобные ограждения могут эксплуатироваться при условиях с невысокой проходимости. Если ригели обрывные, а поручень завязан, то подобные конструкции отлично подойдут для использования на объектах коммерческой недвижимости. Ригели и поручень завязаны лестницы такой конструкции подходят для объектов с высокой степенью проходимости. Такие конструкции сегодня чаще всего заказывают для установки в частный сектор. В нашем магазине предлагаются в большом ассортименте ригеледержатели по доступной цене, использовать которые можно при выполнении устройства лестничных ограждений любой степени сложности и функционального назначения.

Возврат к списку