Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Где применяются ригеледержатели?

(0)
Где применяются ригеледержатели? Ригеледержатели используются при монтаже ограждений, где с их помощью осуществляется закрепление ригелей. Производятся ригеледержатели с применением нержавеющей стали, что позволяет их применять для монтажа ограждений, которые устанавливаются не только внутри помещения, но и наружи. Относительно конструкции ригеледержатели достаточно просты, они удобны в использовании. Конструктивно он состоит из цилиндра, в котором имеется несколько отверстий различного диаметра. Большое необходимо для выполнения прогона, а меньшее для удержания конструктивного элемента в стойке. Дополнительно комплектоваться может ригеледержатель винтом с резьбой, что позволяет обеспечивать фиксацию перил или ригеля. Наличие подобного крепления позволяет при выполнении монтажа ограждений обходиться без применения сварочных работ, что позволяет экономить время.

Ригеледержатели из нержавеющей стали: классификация

Производятся эти элементы различной формы, сегодня можно недорого приобрести ригеледержатели выполненные в виде шара, бочонка. Диаметр изделия может быть различным, но самым популярным является 12 и 16 мм. Различаются способом монтажа на сварные, сборные. Важно отметить, что сварной метод позволяет гарантировать максимально высокую степень надежности монтажа, благодаря чему обеспечивается долговечность использования смонтированной конструкции. Если вы обратитесь в наш магазин, то сможете приобрести ригеледержатели любого типа с максимальной для себя выгодой. Предлагаемая в каталоге продукция отличается следующими преимуществами:
  • повышенная устойчивость к механическим воздействиям;
  • устойчивость к негативному воздействию влаги;
  • способность сохранять свои первоначальные показатели вне зависимости от эксплуатационных условий;
Если потребуется, сотрудники компании проконсультируют и помогут определиться с выбором исходя из индивидуальных требований, особенностей ограждений которые планируется монтировать с их применением.

Где используются ригеледержатели

Этот вариант крепежного элемента используется во всех случаях, когда возникает необходимость в креплении струн на стойках или ригелей. Рассматриваемый конструктивный элемент можно использовать при создании ограждений даже в помещениях с повышенным уровнем влажности, под открытым небом. Преимущественно ригеледержатели используются при выполнении монтажа ограждений без применения сварки. Однако в последнее время их стали применять в случаях, когда сборка конструкции производится с использованием сварочного аппарата. Вне зависимости от способа установки применение ригеледержателей позволяет обеспечить смонтированную конструкцию большей надежностью, безопасностью в использовании, а также придать ей еще большей оригинальности и привлекательности в оформлении. Если вы обратитесь в нашу компанию, то сможете недорого купить ригеледержатели максимально высокого качества, полностью удовлетворяющие современным стандартам и требованиям.

Возврат к списку