Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Особенности конструкции пристенного крепления

(0)
Особенности конструкции пристенного крепления Основной задачей при выполнении монтажа ограждающих конструкций, является обеспечение удобства, безопасности при их использовании. Поэтому при устройстве лестничных ограждений, перил в качестве основного расходного материала применяются элементы, выполненные из нержавеющей стали, которые выгодно отличаются следующими особенностями:
  • Устойчивость к агрессивным средам;
  • Способность выдерживать большие нагрузки;
  • Простота и удобство использования, монтажа;
  • Надежность, долговечность использования.
Если рассматривать отдельно пристенные крепления, то к ним предъявляется не меньше требований, поскольку от их качества будет зависеть надежность установки поручня лестничного ограждения. Эти крепления могут применяться при создании различных конструкций, их основной задачей является обеспечение дополнительной прочности.

Особенности выбора пристенного крепления

Первым делом необходимо определиться с материалами, которые планируется использовать для поручней. После этого выбирается форма самого поручня. Исходя из этого, мастером будет подбираться тип пристенного крепления. Следует отметить, что для деревянной лестницы предлагаются крепления специального вида. При устройстве металлической конструкции пристенные крепления подбираются исходя из диаметра или выбранной формы конструкции. На сайте пристенные крепления представлены в большом ассортименте. У нас, вы легко сможете подобрать варианты подходящие для выполнения поставленных мероприятий.

Пристенные крепления из нержавеющей стали: преимущества

Наша компания уже на протяжении более 10 лет занимается поставками качественных и надежных комплектующих и расходных материалов из нержавеющей стали для производства лестниц, других ограждений любой степени сложности. Предлагаемая нами продукция, выгодно отличается следующими преимуществами:
  • Гигиеничность, экологическая безопасность;
  • Повышенная устойчивость к воздействию коррозии;
  • Практичность, изделия легко устанавливаются, демонтируются (при необходимости);
  • Надежность в использовании, благодаря чему гарантируется полная безопасность эксплуатации конструкции;
  • Повышенная прочность и устойчивость к механическим повреждениям, ударным нагрузкам;
  • Эстетичность, конструкции, выполненные с использованием наших материалов, выглядят красиво и способны придать интерьеру недостающего богатства в оформлении;
  • Простота и удобство в обслуживании, доступная стоимость.
Представленная в каталоге продукция, а именно пристенные крепления изготовлены с учетом всех современных требований использованием качественного расходного материала. Товар всегда имеется в наличии на складе, поэтому покупая крепления у нас, вы можете рассчитывать не только на экономию, но и на оперативность выполнения доставки.

Возврат к списку