Время работы:
пн-пт с 9:00 до 17:45

Каким образом крепятся стеклодержатели?

(0)
Каким образом крепятся стеклодержатели? Крепежи для стекла в последнее время стали пользоваться огромным спросом, связанно это с тем, что расходный материал (стекло) начали активно использовать во многих направлениях и особенно часто при производстве лестничных перил. На сайте нашего магазина в большом ассортименте предлагаются различного типа крепежи для стекла по доступной цене, сотрудничая с нами, вы легко сможете подобрать варианты максимально подходящие для реализации поставленных задач.

Способы крепления стеклодержателей

Итак, сразу отметим, что рассматриваемая продукция представлена в ассортименте вариаций, но, несмотря на это применяется следующие два способа фиксации:
  • Торцом к плоскости материала. Закрепление осуществляется с применением специальных резинок. Крепление выполняется до стойки прямоугольной, круглой формы.
  • Через отверстие в плоскости стекла. Установка держателя выполняется через стекло, получается единая нераздельная конструкция. Преимущество способа: надежность и эффективность.
Читайте также: Пандусы
Если держатель покупаться будет на сайте нашего магазина, то вы сможете получить подробные консультации специалистов и помощь в выборе вариантов с учетом пожеланий и индивидуальных требований.

Виды стеклодержателей

  • Крепежи для козырьков, навесов. Использование этой фурнитуры позволяет создать конструкцию любой степени сложности, которая будет выгодно отличаться надежностью и уникальным внешним видом;
  • Тройники, двойники, позволяющие выполнять соединение стекла под определенным углом. Крепление выполняется через отверстия выполненные в плоскости стекла. В этом случая кроме креплений потребуется приобрести и резиновые шайбы.
  • Соединители. Этот вариант фурнитуры, применяется, если необходимо крепить стекло к иным материалам (дерево, металл, натуральный камень).
  • Держатели «второго порядка». Крепления отличаются небольшими размерами, способны одновременно выполнять две функции: основную и декоративную.

На что обратить внимание при выборе держателя

Сразу отметим, что рассматриваемый вариант стеклодержателя должен сочетаться с другими элементами лестничной конструкции. Кроме этого держатель не должен портить внешний вид монтируемого ограждения, напротив должен ненавязчиво подчеркивать преимущества и достоинства конструкции. Рекомендуется останавливать выбор на изделиях, изготовленных из нержавеющей стали, это особенно важно, если их планируется использовать при монтаже лестницы в помещении с высоким уровнем влажности. В каталоге нашего магазина предлагаются модели держателей из нержавеющей стали с хромированным покрытием, основное преимущество такой продукции высокое качество, надежность, устойчивость к негативным воздействиям, долговечность. Обращайтесь в наш магазин, и мы вам предложим большой ассортимент качественной продукции, купить которую в любом необходимом количестве вы сможете с максимальной для себя финансовой выгодой.

Возврат к списку